WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

WMF Louche Profi Plus 30 cm – Inox 18/10 Cromargan, anti-goutte, bouche d'accroche, lave-vaisselle

offres d'occasion à partir de

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 11,49 €

WMF 18.7101.6030 LOUCHE À POTAGE PROFI PLUS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Louche Profi Plus 30cm Acier inoxydable

2-3 jours ouvrables
21,73 €
Livraison à partir de 6,90 €

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,07 €
Livraison à partir de 12,90 €

LOUCHE A POTAGE

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,73 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WMF Cuillère à servir Profi Plus 18.7246.6030
Livraison à partir de 11,49 €
WMF Louche à sauce Profi Plus 28 cm – inox Cromargan partiellement dépoli, bec verseur
20,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WMF Louche 1874776030 Profi Plus en plastique
19,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
WMF Profi Plus Attendrisseur à viande 34 cm argent
46,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
WMF Cuillère à sauce Profi Plus 18.7103.6030
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Profi Plus Louche 30 cm, Service sans goutte, Inox 18/10 Cromargan, Bouche d'accroche, Compatible lave-vaisselle 1871016030

Offre la moins chère

DES MATERIAUX ROBUSTES : inox 18/10 Cromargan, partiellement mat, non corrosif, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et à l’usure DES USTENSILES FONCTIONNELS : les ustensiles de la gamme Profi Plus possèdent une boucle fermement insérée dans le manche permettant de les accrocher à un support DES USTENSILES POLYVALENTS : une large gamme adaptée à des préparations liquides ou semi-liquides DES USTENSILES RESISTANTS : manche scellé qui assure robustesse et résistance longue durée UN NETTOYAGE PRATIQUE : ustensiles compatibles avec le lave-vaisselle
17,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr