Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

WMF Mini poêle à manche 18 cm Cromargan antiadhésif argent – acier inoxydable, induction, empilable

Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

Prix total le moins cher
Unknown
39,98 €
Livraison gratuite

Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

WMF Mini poêle à manche avec revêtement antiadhésif 18cm Cromargan/Antiadhésif argent

3-7 jours
39,99 €
Livraison à 3,95 €

Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à 12,90 €

Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,57 €
Livraison à 14,99 €

Wmf 4000530700506 Poêle Polyvalente Rond

Livraison sous 3 a 5 jours
71,70 €
Livraison gratuite

Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
174,06 €
Livraison gratuite
Mini poêle WMF à revêtement petit 18 cm, acier inoxydable poli Cromargan, induction, empilable, idéale pour les petites portions ou les ménages individuels

Offre la moins chère

Contenu : 1x poêle à frire Ø 18 cm (hauteur 3,8 cm, volume 0,9 l) - idéale pour les plaques de cuisson de Ø 14,5 cm - numéro d'article : 0718816021 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli - inoxydable, passe au lave-vaisselle, passe au four. Revêtement antiadhésif PTFE - ne colle pas, friture faible en gras. Résistant à la chaleur jusqu'à 250°C Convient à tous les types de feux, y compris l'induction. Base TransTherm tous feux : construction de base avec répartition uniforme de la chaleur et longue conservation de la chaleur pour une cuisson économe en énergie Large bord verseur pour verser sans gouttes. Empilable - pour un stockage peu encombrant Taille de casserole optimale : pour petites portions ou petite casserole pour les ménages individuels
39,98 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 35 mm
Diamètre 18 cm

Caractéristiques

Matériel Acier inoxydable
Revêtement anti-adhésif Oui
Couvercle inclus Non
Allant au four Oui
Poignées quantité 1
Facile à nettoyer Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Indicateur de chaleur Non
Couleur du produit Acier inoxydable
Forme Rond
Type Poêle polyvalente
Température (max) 250 °C

Informations sur le produit

En bref

• Compacte et pratique : idéale pour petites cuisines, facile à ranger.
• Excellente performance : chauffe uniforme, convient à toutes sources de chaleur.
• Design élégant : finition moderne, manche ergonomique, entretien aisé.

Produits similaires

WMF Mini poêle à frire 18 cm – Cromargan inox poli, induction, empilable
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Mini poêle à frire 18 cm acier inoxydable poli Cromargan – induction, non revêtue, empilable
33,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WMF KITCHENminis Friteuse + coupe-frites, Frites maison, Mini friteuse, Sécurisée, Quantité d'huile réduite, Filtre anti-odeur intégré, Température entre 150 et 190°C, Acier inoxydable 0415490011
195,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,57 €