1879506100 touch planche à découper noir

WMF Planche à découper Touch Noir 32 x 20 cm

1879506100 touch planche à découper noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à 1,49 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,35 €
Livraison à 14,99 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 11,49 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,55 €
Livraison à 12,99 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison gratuite

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,66 €
Livraison à 10,00 €

Wmf 1879506100 touch planche à découper noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,75 €
Livraison à 3,99 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 2,98 €

WMF Touch Planche à découper Noir 32x20cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1879506100 touch planche à découper noir

Offre la moins chère

Type d'ustensile de cuisine : Planche / Type d'accessoire cuisine : Ustensile de cuisine
22,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

WMF Planche à découper 1879971000 45 x 30 cm
62,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF 1886869990 Planche à découper Bambou 26 x 20 cm
22,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Planche à découper 1886889990 Bois 45 x 30 cm
18,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,64 €
WMF Planche à découper 38 x 25 cm gris
43,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l
43,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite