WMF Profi Resist Plat à rôtir et à gratin grand format 39 x 30 x 7 cm - Moule à four avec revêtement multicouche - Structure en nid d'abeille

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,44 €
Livraison gratuite

WMF Profi Resist Plat à rôtir et à gratin grand format 39 x 30 x 7 cm - Moule à four avec revêtement multicouche - Structure en nid d'abeille

103,50 €
Livraison gratuite

WMF Profi Resist Plat à rôtir et à gratin grand format 39 x 30 x 7 cm - Moule à four avec revêtement multicouche - Structure en nid d'abeille

116,98 €
Livraison gratuite

WMF Profi Resist Plat à rôtir et à gratin grand format 39 x 30 x 7 cm - Moule à four avec revêtement multicouche - Structure en nid d'abeille

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,75 €
Livraison à 14,99 €

WMF Plat à gratin Profi Resist 39x30cm noir

3-7 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Wmf - Plat de service Profi Resist L - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
167,33 €
Livraison gratuite
WMF Profi Resist Plat à rôtir et à gratin grand format 39 x 30 x 7 cm - Moule à four avec revêtement multicouche - Structure en nid d'abeille

Offre la moins chère

Contenu : 1 plat à four/plat à gratin L (39 x 30 x 7 cm) - Numéro d'article : 1756296411 Matériau : acier inoxydable 18/10 avec revêtement Cromargan. Revêtement antiadhésif PTFE résistant aux rayures (PermaDur) avec structure en nid d'abeille. Passe au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et au four jusqu'à 260 °C Le revêtement antiadhésif est protégé par une structure en acier inoxydable surélevée. Les alvéoles ainsi visibles permettent une cuisson sans adhérence avec une répartition idéale des graisses à haute température Plat à gratin multifonction pour four et barbecue. Le large bord de la poignée assure une manipulation sûre même avec des gants de four. Empilable pour un gain de place Garantie du fabricant : 5 ans de garantie sur le matériau, la finition et la capacité antiadhésive. Vous trouverez les conditions de garantie sous « Informations techniques supplémentaires »
100,44 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Poêle Profi Resist 28 cm – Inox poli, compatible induction et four, PermaDur antiadhésif
74,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Poêle ProfiResist 24 cm
76,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Ultimate Profi Resist Frying Pan, 28 cm
101,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF Profi Resist Plat à gratin M
119,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite