Emulsionneur de lait XW136000

WMF Récipient à lait en verre Perfection 1 L

Emulsionneur de lait XW136000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Emulsionneur de lait XW136000 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Perfection XW136000 pièce et accessoire de machine à café Conteneur de lait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

WMF Perfection XW136000 pièce et accessoire de machine à café Conteneur de lait

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à partir de 0,99 €

WMF Perfection XW136000 pièce et accessoire de machine à café Conteneur de lait

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

WMF Récipient à lait en verre Perfection 1L

5-10 Tage
49,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF Perfection XW136000 pièce et accessoire de machine à café Conteneur de lait

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,33 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Perfection XW136000 pièce et accessoire de machine à café Conteneur de lait

50,75 €
Livraison gratuite

Carafe à lait WMF XW136000 pot à lait

Livraison sous 3 a 5 jours
50,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Produits par palette 240 pièce(s)

Capacité d'entrée

Capacité 1 L

Caractéristiques

Couleur du produit Transparent
Poignée ergonomique Oui
Matériel Verre
Lavable au lave-vaisselle Oui
Matériau couvercle Acier inoxydable
Compatibilité de marque WMF
Type de produit Conteneur de lait
Compatibilité Perfection Fully Automatic Coffee Machine 800 L

Poids et dimensions

Poids 560 g
Hauteur 262 mm
Profondeur 103 mm
Largeur 103 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Mouture Précise : Extraction optimale des saveurs de café.
• Adaptabilité : Compatible avec divers grains pour personnalisation.
• Design Compact : Élégant et peu encombrant dans votre cuisine.

Produits similaires

WMF KULT X Mix & Go Fitness 600 ml Plastique Noir, Transparent
10,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
WMF Kult X 0416640011 robot de cuisine 500 W 2 L Noir, Acier inoxydable
104,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Bouteille pour smoothie Kult Minis 300 ml – Mixeur à emporter, sans BPA
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
WMF Boîte à café Kult Koffee avec mesure Argenté
47,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emulsionneur de lait XW136000

Offre la moins chère

Emulsionneur/mousseur à lait Wmf Emulsionneur de lait XW136000
44,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)