WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

WMF Spatule à poisson Profi Plus coudée, acier inoxydable 18.7133.6030

WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 12,90 €

WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,07 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,10 €
Livraison à 14,99 €

WMF PROFI PLUS SPATULE COUDÉE À POISSON G

Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,28 €
Livraison à 12,00 €

PROFI PLUS SPATULE COUDEE A POISSON

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison gratuite

Wmf 18.7133.6030 Spatule De Cuisine Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
44,42 €
Livraison gratuite
WMF Profi Plus Spatule coudée à poisson

Offre la moins chère

Spatule coudée à poisson de 28,5 cm en acier inoxydable 18/10 Cromargan haut de gamme Idéale pour lever et retourner des plats délicats comme le poisson ou les lasagnes Produit inoxydable et indestructible qui passe au lave-vaisselle Produit d'une vaste gamme d'accessoires pour la cuisine
27,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Spatule pour poêle – Plastique – Réf. 1870897250
11,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
WMF 1874966030 Acier inoxydable, Synthétique 1 pièce(s)
21,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Crepes-Wender 18.7249.6030
Livraison à 10,31 €
WMF Spatule Profi Plus 18.7159.6030
Livraison à 18,49 €
WMF Profi Plus Spatule Silicone
28,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite