WMNS Handball Spezial Loafer noir 40.666

offres d'occasion à partir de

WMNS Handball Spezial Loafer noir 40.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop black taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Core Black / Core Black / Gum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
99,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Chaussure basse 'HANDBALL SPEZIAL' noir, Taille 38
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Chaussure basse 'HANDBALL SPEZIAL' noir, Taille 37-37,5
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
WMNS Handball Spezial Loafer noir 36.666
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 36 2/3
109,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
WMNS Handball Spezial Loafer noir 40.666

Offre la moins chère

Redécouvre un classique avec la chaussure Handball Spezial Loafer. Célébrée pour son design emblématique, cette chaussure est maintenant adaptée à un public contemporain, offrant un look intemporel d’attrait moderne.Fabriquée en suède pour une sensation de luxe, cette chaussure apporte un style sophistiqué, complété par les 3 bandes dentelées et le logo Trèfle Spezial sur la languette. La doublure cuir assure un confort moelleux.La semelle extérieure en caoutchouc garantit une accroche qui rend cette chaussure aussi fonctionnelle qu’elle est stylée. Nous adoptons l’héritage adidas avec une chaussure emblématique qui complète un look décontracté.FeaturesChaussant standardFermeture par bride/bandeTige en cuirSemelle de propreté en cuirSemelle extérieure en caoutchouc
119,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr