WMNS P-6000 gris 40

Nike P-6000 Femme - Baskets, Violet - Pointure 40 - Maille/synthétique Purple 40

WMNS P-6000 gris 40

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Nike IB4019-019 WMNS P-6000 Femme Platinum Violet/Taupe Grey-VAST Grey EU 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,95 €
Livraison gratuite

Nike IB4019-019 WMNS P-6000 Femme Platinum Violet/Taupe Grey-VAST Grey EU 40

122,42 €
Livraison gratuite

Nike IB4019-019 WMNS P-6000 Femme Platinum Violet/Taupe Grey-VAST Grey EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,03 €
Livraison à partir de 11,13 €

Nike IB4019-019 WMNS P-6000 Femme Platinum Violet/Taupe Grey-VAST Grey EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Chaussures P-6000 Femme Gris/Gris métallisé/Blanc Taille 41
93,99 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussure Nike P-6000 Blanc/Metallic Silver/Pure Platinum/Noir 39
98,01 €
Comparer 8 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike P-6000 Homme - Baskets, Violet - Pointure 44 - Maille/synthétique Purple 44
119,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Baskets basses P-6000 Homme Noir/Noir Maille/Synthétique Taille 42
96,78 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike P-6000 K HV5064-602 Baskets Mixtes Rose, Rose Bonbon, 40 EU
81,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMNS P-6000 gris 40

Offre la moins chère

Le Nike P-6000 est un mélange des anciens modèles Pegasus qui donne un style moderne aux sneakers des années 2000. Les matériaux aérés et les lignes sportives créent un look marquant tout en assurant un confort respirant. Cette sneaker combine parfaitement un design rétro avec un confort au quotidien. Sa semelle intermédiaire en mousse épaisse offre une bonne stabilité et un amorti doux, idéale pour rester actif toute la journée. Features Design inspiré des Nike Pegasus 25 et Nike Pegasus 2006 Matériaux textiles et synthétiques pour structure et maintien confortable Semelle intermédiaire en mousse pour un amorti doux et un bon maintien Semelle extérieure en caoutchouc pour une traction robuste Style rétro avec une touche moderne
90,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr