WOHNLING Table d'Appoint Lot de 2 Bois Massif Sheesham Forme Alvéole

WOHNLING Ensemble Table d'appoint de, Table Design KASA Sheesham en Bois Massif | Ensemble de Table Basse Solide | Table gigogne Design Salon | Petite Table Basse en Bois | Table de Rangement

WOHNLING Table d'Appoint Lot de 2 Bois Massif Sheesham Forme Alvéole

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

WOHNLING Table d'Appoint Lot de 2 Bois Massif Sheesham Forme Alvéole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite
WOHNLING Table d'Appoint Lot de 2 Bois Massif Sheesham Forme Alvéole

Offre la moins chère

SMALL HELPERS ✔ D'impressionnantes tables d'appoint en charmant nid d'abeille. Dur comme une abeille, les tables assurent propreté et ordre. Dans l'espace de stockage de chaque table, des articles tels que des livres peuvent être facilement rangés. Décoration, téléphone portable et de nombreux autres articles trouveront la place dont ils ont besoin sur les étagères. DIMENSIONS ✔ Grande table (LxHxP): 46 x 40 x 30 cm // Petite table (LxHxP): 40 x 35 x 30 cm // Épaisseur: 1,5 cm // Vous trouverez d'autres dimensions dans le plan d'encombrement. MATÉRIAU ✔ Les deux tables sont en bois massif de sheesham. Ceci a été scellé avec la laque protectrice claire. ENTRETIEN ✔ Il est préférable d’essuyer la surface avec un chiffon en coton légèrement humide et tiède. Recommandation: repeindre (au maximum une fois par an) avec un vernis protecteur transparent pour éviter les taches d’eau. Évitez les agents de récurage et les nettoyants puissants et éliminez l'humidité résiduelle avec un chiffon non pelucheux. Il est déconseillé de polir car ils endommagent de façon permanente les meubles en bois naturel. LIVRAISON ET ASSEMBLAGE ✔ Livré un ensemble de 2 tables en bois massif sans décoration. Un assemblage n'est pas nécessaire, car les tables vous sont livrées déjà assemblées.
99,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WOHNLING Ensemble de 3 Tables gigognes-Massif Acacia Salon Table d'appoint de Style de Campagne Bois Naturel Brun foncé
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Lot de 2 Tables Basses en Aluminium Doré - Ensemble de Tables d'Appoint Design Organique - Table Basse de Salon Moderne en Métal Alu - Table de Canapé en Métal - Lot de Tables Gigognes de Sal
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wohnling Sheesham Massif Set De 3 Tables Colonne Neuf
139,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table Basse 110x60cm Aspect chêne Noir rectangulaire - Table de Salon Design métal - Table de séjour Rangement - Table Lounge Espace de Rangement - Table d'appoint Table à café
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table Basse Ronde 60x60x40 cm Manguier Massif Piètement Tambour
189,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite