WOHNLING Table basse 100 x 60 x 45 cm - Noir avec aspect marbre - Table de salon design rectangulaire avec étagère - Table basse moderne avec structure en métal doré

offres d'occasion à partir de

WOHNLING Table basse 100 x 60 x 45 cm - Noir avec aspect marbre - Table de salon design rectangulaire avec étagère - Table basse moderne avec structure en métal doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Table Basse - WOHNLING - Rectangulaire 100 cm - Noir Mat - Aspect Marbre - Design Moderne

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
139,95 €
Livraison gratuite

Table basse double plateau 100x60x45 cm aspect marbre noir et doré

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WOHNLING Table basse en métal avec plateau en marbre blanc 60cm Rond - Table de salon design en aluminium - Table basse lounge en aluminium avec pied colonne - Table d'appoint moderne - Table à café é
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table basse en manguier massif et métal 105cm - Table de salon design avec compartiment de rangement - Table de canapé rectangulaire rétro - Table de salon en bois - Table d'appoint naturelle
179,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table basse 100 x 60 x 45 cm - Noir avec aspect marbre - Table de salon design rectangulaire avec étagère - Table basse moderne avec structure en métal doré

Offre la moins chère

Point central pratique : découvrez notre table basse rectangulaire en noir et or qui, grâce à son aspect marbre élégant, enrichit non seulement visuellement votre salon, mais convainc aussi par son espace de rangement pratique. La surface de rangement astucieusement intégrée pour les magazines et les collations en fait le compagnon idéal pour des heures confortables. Les coins arrondis ajoutent également une touche douce au design. Dimensions : largeur : 100 cm, profondeur : 60 cm, hauteur : 45 cm, surface de rangement (l x H x P) : 95 x 29 x 55 cm, épaisseur du plateau : 1,5 cm, garde au sol : 11,5 cm. Matériau : le plateau de table et l'étagère sont fabriqués en MDF filmé. La structure est en fer revêtu par pulvérisation (également revêtu de vernis transparent). Entretien : il est préférable d'essuyer la surface avec un chiffon en coton tiède et légèrement humidifié. Évitez absolument les nettoyants abrasifs et les nettoyants agressifs et éliminez l'humidité résiduelle avec un chiffon non pelucheux. Contenu de la livraison : une table de salon sans décoration. État de la livraison : démontée et emballée de manière pratique. Instructions de montage et matériel inclus dans la livraison.
139,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr