WOHNLING Table d'Appoint Ronde 46x46x40 cm Sheesham Bois Métal

WOHNLING Table d'appoint 46 x 40 x 46 cm WL5.674 Table Basse en Bois de Sheesham | Salon en Bois véritable de Style Industriel | Table en Bois Table de canapé Pieds métalliques | Palissandre

WOHNLING Table d'Appoint Ronde 46x46x40 cm Sheesham Bois Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Table d'appoint ronde 46x46x40 cm en sheesham et métal

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite
WOHNLING Table d'Appoint Ronde 46x46x40 cm Sheesham Bois Métal

Offre la moins chère

TABLE DE SALON, TÉLÉPHONE OU TABLE DE SÉJOUR? ✔ Est-ce que vous décorez et décorez chez vous? Notre table en palissandre donne de l'élan à la maison: il aime vaporiser son charme de table basse ou de table basse, mais offre également un espace de rangement pratique pour les clés, les téléphones portables, etc. Mais quelle que soit l'utilisation que vous en faites, l'association chic du bois de sheesham noble et du cadre en métal laqué noir évoque une élégance naturelle dans vos espaces de vie. DIMENSIONS ✔ Largeur: 46 cm // Hauteur: 40 cm // Profondeur: 46 cm // Surface de stockage: Ø 42 cm // Épaisseur du plateau: 4 cm ENTRETIEN ✔ Il est préférable d’essuyer la surface avec un chiffon en coton légèrement humide et tiède. Recommandation: repeindre (au maximum une fois par an) avec un vernis protecteur transparent pour éviter les taches d’eau. Évitez les agents de récurage et les nettoyants puissants et éliminez l'humidité résiduelle avec un chiffon non pelucheux. Il est déconseillé de polir car ils endommagent de façon permanente les meubles en bois naturel. LIVRAISON DE LIVRAISON ✔ Une table d'appoint en bois véritable sera livrée sans décoration. La table de designer est livrée partiellement assemblée, il suffit de visser les pieds au dessus de la table. Le matériel de montage et les instructions sont inclus avec la livraison.
89,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WOHNLING Table d'Appoint Akola Forme S 45x30x60 cm Acacia Métal
109,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table d'appoint Aluminium 36cm Argent Rond - Table d'appoint Design Métal - Table de Salon Alu - Table Basse Moderne - Table de Salon Petite Faite à la Main
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table d'Appoint Ronde 40x40x57 cm Argentée Plateau Marbre Blanc
159,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOHNLING Table d'Appoint Ronde 30x30x56 cm Aluminium Dorée Orientale
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite