Woll Sauter À Pâtes Antiadhésif Eco Lite Qxr 30Cm Pfas Free Wll 11030Eli-Q

Wok WOLL Eco Lite QXR 30cm

Woll Sauter À Pâtes Antiadhésif Eco Lite Qxr 30Cm Pfas Free Wll 11030Eli-Q

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
103,25 €
Livraison à partir de 13,50 €

Eco LITE induction QXR wok en fonte d'aluminium Woll D30 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
104,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woll - Wok et poêle à sauté Eco Logic QXR Ø 30 cm avec manche amovible en bois - wok antiadhésif sans PFAS, compatible four - poêle induction - poêle pour induction - wok
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll - Wok et poêle à sauté Eco Logic QXR Ø 28 cm, hauteur 10 cm, avec manche amovible - wok antiadhésif sans PFAS, compatible four - poêle induction - poêle pour induction - poêle à sauté
133,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll - Wok et poêle à sauté Eco Logic QXR Ø 28 cm avec manche amovible en bois - wok antiadhésif sans PFAS, compatible four - poêle induction - poêle pour induction - wok
144,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Sauter À Pâtes Antiadhésif Eco Lite Qxr 30Cm Pfas Free Wll 11030Eli-Q

Offre la moins chère

Couleur: INDUCTION / Type: WOK ANTIADHÉRENT / Marque: WOLL / EAN: 4054359039712 / Matériau: Matériau / Type de couvercle compatible: induction / Numéro de pièce fabricant: WLL 11030ELI-Q / Modèle: ECO LITE QXR / Dimensions (cm): MESURES / Caractéristiques: Anti-adhésif
103,25 €
Ebay.fr