Wolf CGW-2-20 / 120 8615020 20kW, suspendu, avec réservoir de stockage 120 litres

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 319,15 €
Livraison à 249,00 €

Wolf CGW-2-20 / 120 centrale gaz à condensation 8615020 20kW, murale, avec ballon de stockage 120 litres

1-3 jours ouvrés
3 716,99 €
Livraison à 249,00 €

Centrale à gaz à condensation Wolf CGW-2 20/120L 8615020

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
4 559,52 €
Livraison à 10,00 €

Wolf Gasbrennwert-Zentrale CGW-2-20/120L Avec Hochleistungsschichtenspeicher

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
4 688,06 €
Livraison à 50,00 €
Wolf CGW-2-20 / 120 8615020 20kW, suspendu, avec réservoir de stockage 120 litres

Offre la moins chère

Wolf CGW-2-20 / 120 centre de condensation à gaz 8615020 Se compose de: Chaudière à gaz à condensation avec échangeur de chaleur à eau chaude en acier inoxydable et réservoir de stockage stratifié haute performance en acier inoxydable de conception modulaire Préparation d'eau chaude intégrée qui dépasse un chauffe-eau à tubulure enroulé de 120 litres Turbocompresseur à eau chaude avec système de commande / distribution en acier inoxydable pour eau chaude / froide pour une distribution d'eau calme et radiale système de fente annulaire intégré (protection du modèle d'utilité) chargement contrôlé du réservoir de stockage Centre de condensation de gaz prêt pour le raccordement électrique et hydraulique Attention: le module de programmation BM-2 doit être commandé séparément Attention: dans le cas d'appareils à gaz, montage uniquement par des spécialistes qualifiés!
3 319,15 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Wolf CGW-2-24 / 140 8615021 24kW, suspendu, avec réservoir de stockage 140 litres
3 383,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wolf GM hauteur de la barrière de siphon 135 207179099 pour CGW-2
22,75 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
pompe de charge du réservoir de stockage Wolf
179,95 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf CGW-2-20 / 120 centrale gaz à condensation 8615020 20kW, murale, avec ballon de stockage 120 litres
3 716,99 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €