Wolf Cob 2651913 45 °, DN 60/100, pour tuyau d'air / d'échappement / façade, acier inoxydable / polypropylène

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
80,64 €
Livraison à 19,00 €

Wolf Cob Coudes 2651913 45°, DN 60/100, pour Luft- / pot d'échappement / façade, Inox / polypropylène

1-3 jours ouvrés
84,20 €
Livraison à 25,00 €

Coude air/échappement WOLF 60/100mm 45°

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
113,83 €
Livraison à 10,00 €
Wolf Cob 2651913 45 °, DN 60/100, pour tuyau d'air / d'échappement / façade, acier inoxydable / polypropylène

Offre la moins chère

Wolf torchis match0 2651913 pour tuyaux d'échappement sur la paroi extérieure de la façade pour COB-15/20/29 pour chaudières à gaz à condensation et centres de condensation à gaz
80,64 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude air/échappement WOLF 60/100mm 45°
113,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €