Wolf CWL Excellent coude 2576164 90 degrés, pour conduit plat, 50 x 100, vertical

offres d'occasion à partir de

Wolf CWL Excellent coude 2576164 90 degrés, pour conduit plat, 50 x 100, vertical

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wolf CWL Excellent Bogen 90 degrés, pour conduit plat, 50 x 100, vertical

1-3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Coude Wolf 90° CWL pour canal plat 50x100 - 2576164

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
27,55 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Wolf CWL Excellent hotte murale 2575808 noir, DN 180 mm
82,93 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf CWL Excellent joint d'étanchéité 2577585 50 x 140, antistatique/antibactérien, sachet de 10 pièces
88,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf CWL Excellent coude ISO 2576014 45 degrés, DN 180
19,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf CWL Excellent conduit de toit plat 2577004 0 degré C, pour CWL 180/300
68,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf CWL Excellent distributeur d'air 2577599 adaptateur conduit plat 50 x 100
14,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf CWL Excellent coude 2576164 90 degrés, pour conduit plat, 50 x 100, vertical

Offre la moins chère

Wolf CWL Excellent arc 2576164 pour CWL Excellent CWL-T Excellent et CWL-F Excellent
17,41 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr