Wolf échangeur de chaleur à eau de chauffage D 300 8611170 pour CGB-35/50

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
748,74 €
Livraison à 19,00 €

Wolf eau de Wolf D 300 8611170 pour CGB-35/50

1-3 jours ouvrés
768,18 €
Livraison à 25,00 €

Échangeur De Chaleur À Eau De Chauffage Wolf D 300 Pour CGB

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
1 072,93 €
Livraison à 50,00 €
Wolf échangeur de chaleur à eau de chauffage D 300 8611170 pour CGB-35/50

Offre la moins chère

Wolf échangeur de chaleur à eau de chauffage D 300 8611170 Numéro d'objet 8611170 Compatible avec: Wolf CGB-35 Wolf CGB-50 Wolf CGB-K-40-35
748,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Le Wolf Heizsysteme 8611170 assure un chauffage efficace et économe.
• Doté d'une interface utilisateur intuitive et d'une fonction de programmation.
• Se caractérise par un design compact et moderne, adaptable à tout intérieur.

Produits similaires

Wolf Bsh 7701321 500 I, avec échangeur de 2000
4 176,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
échangeur de chaleur à eau de chauffage Wolf 290001899 pour GU/GG(-K)-18
299,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf . réservoir de stockage tampon à couches 8615737800, 785 l, 2000 Wärmetauscher , argent
3 661,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Wolf eau chaude Wärmetauscher kW 8905766 pour ballon de stockage stratifié CS
149,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf chaleur de l' eau de chauffage pour le document GB-8612540 20
369,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €