Wolf gaz à condensation match0 CGB 2-24 8615010 avec pompe à haut rendement, 24 kW

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 225,70 €
Livraison à 119,00 €

Wolf gaz à condensation match0 CGB 2-24 8615010 avec pompe à haut rendement, 24kW

10-28 jours ouvrés
2 670,52 €
Livraison à 119,00 €

Chauffage au gaz à condensation WOLF ComfortLine CGB-2-24

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
3 147,57 €
Livraison à 10,00 €
Wolf gaz à condensation match0 CGB 2-24 8615010 avec pompe à haut rendement, 24 kW

Offre la moins chère

chaudière à condensation gaz Wolf Règlement non inclus dans la livraison Chambre de combustion fermée pour un fonctionnement dépendant de l'air ambiant et indépendant de l'air ambiant Degré d'utilisation standard jusqu'à 110% (Hi) / 99% (Hs) Brûleur à prémélange pour gaz naturel E, LL et GPL puissance calorifique modulante en continu de 2000 kW avec vase d'expansion en standard pompe modulante à haut rendement et vanne 3 voies échangeur de Wolf eau de chauffage revêtu match1 ALUPro technologie de combustion efficace grâce à une commande de combustion auto-calibrée adaptative au gaz avec ajustement automatique de la qualité du gaz Réglage automatique du CO2 grâce à un contrôle de l'air de combustion auto-étalonné pour des émissions de polluants extrêmement faibles pas de soupape de trop-plein pas d'augmentation de la température de retour Attention: dans le cas d'appareils à gaz, montage uniquement par des spécialistes qualifiés!
2 225,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wolf kit de conversion gaz naturel E - gaz liquide 8750051 pour NG-31E-90/ED-180
634,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf combinée de gaz match0 SIT845 279611399 pour gaz naturel
170,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf kit de conversion gaz liquide - gaz naturel LL 8601299 pour GU-2-18, GU-2-24
339,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wolf kit de conversion gaz naturel E/LL - gaz liquide 2800725 P ou B/P, pour CGU-2(K)-18
120,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €