Wolf kit 2651501 DN 80 / 125, jusqu'à 50 kW, indépendant de l'air ambiant, pour façade de conduit de fumées

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
353,69 €
Livraison à 19,00 €

kit Wolf DN 80 / 125, jusqu'à 50 kW, indépendant de l'air ambiant, pour façade de conduit de fumée

10-28 jours ouvrés
369,01 €
Livraison à 25,00 €

Kit d'échappement WOLF 80/125 pour façade

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
479,84 €
Livraison à 10,00 €
Wolf kit 2651501 DN 80 / 125, jusqu'à 50 kW, indépendant de l'air ambiant, pour façade de conduit de fumées

Offre la moins chère

Wolf Kit 2651501 pour tuyau d'échappement sur la façade (paroi extérieure) se composant de: coude d'inspection 87 ° pour le raccordement à la chaudière à condensation Tuyau air / échappement 500 mm 2 rosaces conduit mural concentrique raccordement mural extérieur concentrique embouchure concentrique avec bande de serrage
353,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr