Wolf pompe à haut rendement EEI 1930 , 23 8616282 pour CGx 11-24 kW, avec connecteur de paramètres

offres d'occasion à partir de

Wolf pompe à haut rendement EEI 1930 , 23 8616282 pour CGx 11-24 kW, avec connecteur de paramètres

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
306,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

pompe à haut rendement Wolf 1930 , 23 8616282 pour CGx 11-24 kW, avec prise de paramètres

1-3 jours ouvrés
339,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pompe haute efficacité WOLF 11-24 kW

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
445,18 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Wolf Bws pompe à chaleur eau glycolée/eau 9145385 - 2000 -08, pour installation intérieure
7 068,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Wolf Sew Ballons de stockage 2484855 pour pompe à chaleur BWL-1S (B), avec émaillage double couche
1 601,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Wolf monobloc 9148038 14/17, 400 V, avec unité intérieure/extérieure, avec résistance électrique
9 644,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wolf Bws pompe à chaleur eau glycolée/eau 9145384 - 2000 -06, pour installation intérieure
6 719,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Wolf Bws pompe à chaleur eau glycolée/eau 9145387 - 2000 -12, pour installation intérieure
8 122,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Wolf pompe à haut rendement EEI 1930 , 23 8616282 pour CGx 11-24 kW, avec connecteur de paramètres

Offre la moins chère

Wolf pompe haute efficacité EEI 1930 , 23 8616282 pour CGx 11-24 kW, avec connecteur de paramètres
306,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr