wolfcraft 1237000 - Mini-tournevis cliquet + 5 embouts

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

1237000 1 Mini-tournevis à Cliquet avec Aimant, Emmanchement 6 Pans de 6,3 (1/4"), 5 Embouts Dans Le Chargeur Fente 0,6 X 4,5 Mm - 1,0 X 5,5 Mm +

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 1237000 1 Mini-tournevis à Cliquet avec Aimant, Emmanchement 6 Pans de 6,3 (1/4"), 5 Embouts Dans Le Chargeur Fente 0,6 X 4,5 Mm - 1,0 X 5,5 Mm + Phillips 1-2 - 3 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft Mini-tournevis à cliquet avec 5 Embouts Solid: Fente 5,0 + 6,0 mm, Phillips No. 1 + 2 + 3

Livraison sous 3 a 5 jours
19,18 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1237000 - Mini-tournevis cliquet + 5 embouts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1237000 - Mini-tournevis cliquet + 5 embouts

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini tournevis à cliquet et 5 1237000

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
25,18 €
Livraison à partir de 10,00 €

wolfcraft 1237000 - Mini-tournevis cliquet + 5 embouts

Offre la moins chère

Tournevis à main avec fonction cliquet (rotation droite et gauche) mandrin à serrage rapide, avec logement hexagonal ¼" et aimant 5 embouts Solid pour vis à empreinte fente et cruciforme (PH/PZ)
10,47 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr