wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set d'assemblage WOLFCRAFT 2916000 Ø6 mm

Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Set de montage Wolfcraft 2916000

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,08 €
Livraison à partir de 9,77 €

Wolfcraft 2916 Kit De Chevilles 6 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,60 €
Livraison gratuite

2916 Kit De Chevilles 6 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,75 €
Livraison gratuite

Set d'assemblage WOLFCRAFT 2916000 Ø6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

wolfcraft 2916000 - Kit d'Assemblage par Tourillons - Réalisation d'Assemblages Bois Chevillés - Diamètre 6 mm

Offre la moins chère

Pour la fabrication d'assemblages chevillés pour le repérage précis des trous d'assemblage pour bois, contreplaqué, panneaux agglomérés, panneaux de fibres durs Foret à tranchant avant rectifié avec précision et pointe de centrage Réglage de la profondeur de perçage par butée Bois éco-certifié
5,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr