Wolfcraft 4207000 Lames de coupe « Profi-Sharp » 9 mm noir 5 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft Lames sécables ProSharp, 9 mm - 4207000

Livraison sous 3 a 5 jours
19,19 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4207000-5 "Profi-Sharp" Lames Sécables de 9 mm à 13 Segments en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,41 €
4.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Wolfcraft 4207000 Lames de coupe « Profi-Sharp » 9 mm noir 5 pc(s)

Offre la moins chère

Selon le certificat VPA, les lames de coupe-fil PRO-SHARP noires sont jusqu'à 40 % plus nettes que les lames de coupe-fil classiques. Adapté à tous les couteaux de lame de coupe-fil. 5 lames sont...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

wolfcraft 4285000 - Cutter
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Lame de coupe-feu en métal 4305000 9 mm 1 pièce
5,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 4305000 - Cutter Métallique à Lame Sécable (Lot de 2)
10,98 €
5.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €