wolfcraft 7114000 Coffret S-6 Forets Universel ø 3-10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

WOLFCRAFT Coffret S-6 forets universels - Ø 3-10

Livraison sous 3 a 5 jours
37,50 €
Livraison gratuite

Jeu de forets universels 6 pièces 3-10 mm 7114000

Se renseigner auprès du vendeur
37,81 €
Livraison gratuite

wolfcraft Jeu de forets universels 6 pièces 3-10 mm 7114000 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison gratuite
wolfcraft 7114000 Coffret S-6 Forets Universel ø 3-10

Offre la moins chère

Pour bois, pierre, béton, métaux, et plastique Angle de pointe 130° Plaquette au carbure de tungstène meulée Résistants à de fortes températures (jusqu'à 1100°)
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr