wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
2.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 8722000 SET de meuleuses à main 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,08 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à partir de 11,03 €

Wolfcraft 8722000 SET de meuleuses à main 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 14,00 €

Kit ponçage à main pour plaquiste WOLFCRAFT 8722000 5 pièces

Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit ponçage à main pour plaquiste WOLFCRAFT 8722000 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
21,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

wolfcraft 8722000 -Lot de ponçage à main 5 pièces

Offre la moins chère

Poignée de blocage pour patins à mailles abrasives 115 x 280 mm, avec deux patins à mailles abrasives de grain 120 et 220. Pour casser les bords des plaques de plâtre, les panneaux de plâtre , béton cellulaire, etc. Idéal pour poncer des zones de joint propres sur des panneaux en plaques de plâtre
11,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr