Pack de 3 butées de profondeur WOLFCRAFT 2755000

Wolfcraft Butées de profondeur 2755000 – Ø 6/8/10 mm, clé hexagonale incluse – Pack 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Pack de 3 butées de profondeur WOLFCRAFT 2755000

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 2755000 Butées de Profondeur pour Forets Ø 6 8 10 Mm - Clé Hexagonale incluse - 3 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 2755000 Butées de Profondeur pour Forets Ø 6 8 10 Mm - Clé Hexagonale incluse - 3 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,60 €
Livraison à partir de 8,36 €

Wolfcraft 2755000 3 butées de Profondeur Pour Tous Les Forets Ø 6 8 10 Mm + Clé Hexagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

2755000 3 butées de Profondeur Pour Tous Les Forets Ø 6 8 10 Mm + Clé Hexagonale

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à partir de 8,50 €

wolfcraft 2755000 Butées de Profondeur pour Forets Ø 6 8 10 Mm - Clé Hexagonale incluse - 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 12,10 €

wolfcraft 2755000 Butées de Profondeur pour Forets Ø 6 8 10 Mm - Clé Hexagonale incluse - 3 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 2755000 Butées de Profondeur pour Forets Ø 6 8 10 Mm - Clé Hexagonale incluse - 3 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,71 €
Livraison à partir de 9,77 €

Pack de 3 butées de profondeur WOLFCRAFT 2755000

Livraison sous 3 a 5 jours
14,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft 3 butées de profondeur ø6/8/10 mm
4,89 €
1.63 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft 4640000 Guide de Perçage Bois pour Assemblage par Tourillons Ø 6, 8, 10 mm & 2755000 3 butées de Profondeur Pour Tous Les Forets Ø 6 8 10 Mm + Clé Hexagonale argent
30,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guide prolongateur WOLFCRAFT pour FKS 145
71,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wolfcraft 5205000 Equerre multifonction 300 mm argent & 2755000 3 butées de Profondeur Pour Tous Les Forets Ø 6 8 10 Mm + Clé Hexagonale argent
22,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Pack de 3 butées de profondeur WOLFCRAFT 2755000

Offre la moins chère

Pack de 3 butées de profondeur WOLFCRAFT 2755000 Ø6/8/10 mmModèle : pack de butées de profondeur Nombre de pièces : 3 Pour tous les forets Ø 6, 8, 10 mm Permettent de régler la profondeur du perçage au millimètre près Montage simple et sûr sur le foret Une conception nouvelle empêche la butée de se coincer sur le foret
6,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr