Wolfcraft Chevalet de tronçonnage multi-bûches
- Chevalet multi-bûches pour tronçonneuse - 5121000
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,11 €
Livraison gratuite
Wolfcraft - Chevalet multi-bûches pour tronçonneuse - 5121000 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,11 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 5121000 Tréteau Pour Bûches - Capacité De Charge 150 Kg
1 jour
150,40 €
Livraison gratuite
Chevalet de Tronconnage Wolfcraft - 5121000
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,53 €
Livraison gratuite
Produits similaires
wolfcraft 5121000 - Chevalet de Tronçonnage - Sciage Bois de Chauffage - Chevalet Pliable et Mobile - Bûches de 1,00 m et jusqu'à 150 kg
WORX - Table de Travail et chevalet de sciage Multifonctions Pegasus - WX051 & wolfcraft 5208000 - Équerre 3D d'onglet - Traçage Angle de 45° à 90° - 150 x 275 x 66 mm
137,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite