Wolfcraft 4645000 Coffret d'Assemblage Bois pour Tourillons 6, 8 et 10 mm

Wolfcraft – Coffret d’assemblage par tourillons

Wolfcraft 4645000 Coffret d'Assemblage Bois pour Tourillons 6, 8 et 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft - Coffret d'Assemblage Par Tourillons - Forets à Bois, Butée de Profondeur et Tourillons - 79 pièces - réf. 4645000

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,30 €
Livraison à 6,90 €

Wolfcraft 4645000 Coffret d'Assemblage Bois pour Tourillons 6, 8 et 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison à 10,50 €

Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft

1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

Wolfcraft 4645000 Coffret d'Assemblage Bois pour Tourillons 6, 8 et 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 4645000 4645000 Set de chevilles 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'assemblage bois universel

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison à 10,90 €

Coffret d'assemblage bois universel Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison à 4,99 €

Coffret d'assemblage bois universel pour tourillons de WOLFCRAFT 4645000

Livraison sous 3 a 5 jours
34,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wolfcraft 4645000 Coffret d'Assemblage Bois pour Tourillons 6, 8 et 10 mm

Offre la moins chère

Le coffret complet pour tous les assemblages par tourillons de 6, 8 et 10 mm Avec guide de chevillage rapide, tourillons, forets à bois, centreurs, butées de profondeur et colle à bois Coffret complet pour assemblages précis et solides avec tourillons (6,8,10 mm) en angle, en T et à plat Livré dans un coffret en plastique de haute qualité pour un rangement pratique et organisé Convient pour les perceuses et visseuses sans fil
21,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Convient à divers matériaux et projets.
• Facile à utiliser : Conception intuitive pour tous les utilisateurs.
• Robuste : Matériaux durables pour une longévité optimale.

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret de 3 scies cloches "Prises" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft
46,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
26,36 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Embouts de vissage 8633000 – Coffret 17 pièces Multicolore
14,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €