Coffret de 3 scies cloches "Universal" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft

Wolfcraft – Coffret de 3 scies cloches «Universal» multi-matériaux 68 mm

offres d'occasion à partir de

Coffret de 3 scies cloches "Universal" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

wolfcraft 5982000 - Coffret de trépans Universal Béton/BIM avec gabarit - Diamètre 68 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Coffret trépans multimatériaux Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
61,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret trépans multimatériaux

Se renseigner auprès du vendeur
61,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 1 Coffret trépans ""Universal"" - 5982000

Livraison sous 3 a 5 jours
70,69 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5982000 - Coffret de trépans Universal Béton/BIM avec gabarit - Diamètre 68 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Coffret d'embouts de vissage 1386000 – embouts 25 et 50 mm, tournevis à main, 31 pièces
20,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret scies cloches électricien & plombier WOLFCRAFT 3764000 Ø35 à 68 mm
41,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coffret de 3 scies cloches "Universal" multi-matériaux 68 mm Wolfcraft

Offre la moins chère

Coupe de matériaux multiples. Tube fendu en acier qui facilite l'évacuation des débris
39,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr