WOLFCRAFT Coffret électricité et plomberie BIM - Ø 35.43.68 mm

Wolfcraft Coffret de trépans 5980000 - Scies-cloches BIM Ø 35/43/68 mm - 4 pièces

WOLFCRAFT Coffret électricité et plomberie BIM - Ø 35.43.68 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 4,49 €

wolfcraft 5980000 - Coffret de Trépans électricité et plomberie BIM - Diamètre 35/43/68 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Set lames de scie 1BiM, diamètre 35, 43, 68 mm Wolfcraft 5980000 68 mm 4 pièces 1 set

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
39,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

wolfcraft 5980000 - Coffret de Trépans électricité et plomberie BIM - Diamètre 35/43/68 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,69 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5980000 - Coffret de Trépans électricité et plomberie BIM - Diamètre 35/43/68 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 5980000 Coffret de trépans Électricité et Plomberie BIM Ø 35/43/68 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,26 €
Livraison à partir de 9,50 €

5980000 Coffret de trépans Electricité et Plomberie BIM Ø 35/43/68 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,26 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Coffret d'embouts de vissage 1386000 – embouts 25 et 50 mm, tournevis à main, 31 pièces
20,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret scies cloches électricien & plombier WOLFCRAFT 3764000 Ø35 à 68 mm
41,90 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WOLFCRAFT Coffret électricité et plomberie BIM - Ø 35.43.68 mm

Offre la moins chère

Coffret spécial "Plomberie-Electricité" 3 trépans BIM Ø 35, 43, 68&nbsp + 1 axe avec foret centreur pour bois, contreplaqués, acier, métaux non ferreux, plastiques, plaques de plâtre Profondeur de coupe 40 mm
35,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR