wolfcraft 2974000 1 Coffret de Vissage : Embouts à Choc Impact Longueur 25 mm, 3 Phillips 1-2 - 3 + 3 Pozidriv 1-2 - 3 + Porte-embouts 60 mm Vert

Wolfcraft Coffret de vissage – Embouts à choc 25 mm Phillips/Pozidriv, porte-embouts 60 mm Vert

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 2974000 1 Coffret de Vissage : Embouts à Choc Impact Longueur 25 mm, 3 Phillips 1-2 - 3 + 3 Pozidriv 1-2 - 3 + Porte-embouts 60 mm Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft Jeu d'embouts de tournevis en diamant 7 pièces 2974000 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts de tournevis en diamant 7 pièces 2974000

Se renseigner auprès du vendeur
26,51 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT 7 embouts vissage impact

Livraison sous 3 a 5 jours
27,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Coffret d'embouts de vissage 1386000 – embouts 25 et 50 mm, tournevis à main, 31 pièces
20,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret scies cloches électricien & plombier WOLFCRAFT 3764000 Ø35 à 68 mm
41,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wolfcraft 2974000 1 Coffret de Vissage : Embouts à Choc Impact Longueur 25 mm, 3 Phillips 1-2 - 3 + 3 Pozidriv 1-2 - 3 + Porte-embouts 60 mm Vert

Offre la moins chère

6 embouts à impact pour les raccords à vis les plus résistants et le mode impact, pour les vis à entraînement Phillips et Pozidriv de différentes tailles, y compris un porte-embout magnétique entraînement hexagonal ¼ » (tige conforme à la norme ISO 1173 - C 6.3) avec anneaux de couleur verte pour identifier facilement les embouts Boîtier à charnière à 2 composants pratique et de haute qualité
15,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.