wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Wolfcraft Coupe-cercles en plastique 4151000 2 lames

wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,54 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,22 €
Livraison à 6,95 €

1 coupe-cercles Wolfcraft 4151000

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,59 €
Livraison à 12,10 €

wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,30 €
Livraison à 7,99 €

Coupe-cercles en plastique WOLFCRAFT 4151000 2 lames

Livraison sous 3 a 5 jours
12,86 €
Livraison gratuite
wolfcraft 4151000 - Compas Cutter - Coupe-Cercles pour Papier, Film et Cuir - 2 Lames de Rechange inclus

Offre la moins chère

Règle graduée intégrée pour le réglage précis du diamètre Pour découper des formes circulaires dans le papier, les films, le cuir, etc. Poignée à chargeur de lames intégré pour un stockage sûr des lames de rechange Vis de blocage facile à utiliser pour un changement de lame sans outil wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
3,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft Kit de Coupe Universel 3 Pièces - Coupe-Cercles et Ciseaux
18,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €