wolfcraft Coupe-stratifié VLC 1000, Presse pour Sols Vinyles et Design
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,90 €
Livraison gratuite
Wolfcraft VLC 1000 Cutter Stratifié Professionnel - 800 X 200 X 200 Mm
1 jour
188,39 €
Livraison gratuite
wolfcraft Coupe-stratifié VLC 1000, Presse pour Sols Vinyles et Design
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite
Presse Coupante pour Sols Stratifiés et Vinyle - wolfcraft - VLC 1000 - Lames jusqu'à 14 mm - 6940000
3 à 6 jours
189,90 €
Livraison gratuite
Wolfcraft VLC 1000 Cutter stratifié professionnel - 800 x 200 x 200 mm
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,22 €
Livraison gratuite
wolfcraft Coupe-stratifié VLC 1000, Presse pour Sols Vinyles et Design
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
Wolfcraft VLC 1000 6940000 Coupeuse pour stratifiés 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €
Presse coupante pour sols vinyles et stratifiés WOLFCRAFT VLC 1000 gris et noir G
Se renseigner auprès du vendeur
236,53 €
Livraison gratuite
Presse coupante pour sols stratifiés et vinyle Wolfcraft VLC 1000 370mm
1-2 jours
249,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Wolfcraft 6933000 Lc 100 Guillotine Argenté
46,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
wolfcraft 8638000 - Kit de projet « pose de sols vinyle et stratifié » - Presse coupante + 30 cales universelles de qualité supérieure
96,19 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'installation pour stratifié Wolfcraft 22 pièces
11,49 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €