wolfcraft 4131000 - Cutter Lame Trapèze Professionnel

Wolfcraft Cutter 4131000 – Lame trapèze professionnel

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4131000 - Cutter Lame Trapèze Professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

1 cutter lame trapèze Pro quick-system Wolfcraft 4131000

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 4131000 - Cutter Lame Trapèze Professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 4131000 - Cutter Lame Trapèze Professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,34 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft GmbH 1 cutter lame trapèze Pro quick-system

Livraison sous 3 a 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft 4106000 1 « Profi » cutter pour lames trapèzes + incluses 3 lames trapèzes & 4185000 Lames trapèze en boîte 0,50 mm Argent
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 4131000 - Cutter Lame Trapèze Professionnel

Offre la moins chère

À lame rétractable, avec chargeur de lames 1 cutter lame trapèze pro quick-system Boîtier métallique ergonomique, pour une transmission optimale des forces Zone poignée confortable Changement de lame sans outil, en appuyant sur un bouton Tranchant à corde de sécurité inclus : 5 lames de rechange dans le chargeur packaging : carte blister accessoires séparés : 4121000, 4144000, 4172000, 4173000, 4174000, 4185000, 4186000, 4187000, 4188000, 4189000
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr