Cutter rotatif - WOLFCRAFT - 1 Cutter rotatif - Précision - Ergonomique - Léger

Wolfcraft Cutter rotatif 4152000

Cutter rotatif - WOLFCRAFT - 1 Cutter rotatif - Précision - Ergonomique - Léger

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,40 €
Livraison à 6,90 €

wolfcraft 4152000 - Cutter Rotatif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,96 €
Livraison à 7,99 €

Cutter rotatif 4152000 Ø45 mm poignée ergonomique sécurité

Se renseigner auprès du vendeur
15,35 €
Livraison gratuite

Cutter rotatif WOLFCRAFT 4152000 Ø45 mm poignée ergonomique sécurité Vert avec inserts de poignée noirs et bouton jaune

Se renseigner auprès du vendeur
15,59 €
Livraison à 3,99 €

Cutter rotatif WOLFCRAFT 4152000

Livraison sous 3 a 5 jours
18,69 €
Livraison gratuite
Cutter rotatif - WOLFCRAFT - 1 Cutter rotatif - Précision - Ergonomique - Léger

Offre la moins chère

Découvrez le cutter rotatif WOLFCRAFT, idéal pour des découpes précises. Sa conception ergonomique et légère facilite son utilisation, offrant un confort optimal lors de vos travaux manuels.
6,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

wolfcraft 4129000 Lame rechange pour cutter rotatif 4152 Argent
3,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft GmbH 1 coupe-verre et coupe-carrelage Profi
15,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite