Découpeuse plaquiste Wolfcraft 4014000

Wolfcraft Découpeuse plaquiste 4014000 double face

offres d'occasion à partir de

Découpeuse plaquiste Wolfcraft 4014000

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Découpeuse plaquiste Wolfcraft 4014000

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4014000 - Découpeuse pour Plaques de Plâtre avec Rail - Largeur Max des Plaques 100 cm

2 à 3 jours ouvrés
56,50 €
Livraison gratuite

Découpeuse plaquiste double face WOLFCRAFT 4014000

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe Plaques de Plâtre avec Règle - wolfcraft - 1 lame trapèze et 1 lame à crochet - 4014000

11 à 13 jours
59,96 €
Livraison gratuite

Découpeuse plaquiste Wolfcraft double face G

Se renseigner auprès du vendeur
62,45 €
Livraison gratuite

Découpeuse plaquiste double face

Se renseigner auprès du vendeur
62,45 €
Livraison gratuite

wolfcraft GmbH 1 découpeuse pour plaques de plâtre avec règle

Livraison sous 3 a 5 jours
70,60 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4014000 - Découpeuse pour Plaques de Plâtre avec Rail - Largeur Max des Plaques 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Serrage jusqu'à 100mm pour une adaptabilité aux divers matériaux.
• Léger (1,4 kg) pour un usage aisé et sans contraintes.
• Serrage rapide pour une précision et une efficacité accrues.

Produits similaires

Wolfcraft – Règle en T avec découpeuse parallèle
45,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wolfcraft 4008000 Règle Plaquiste en T avec Découpeuse Parallèle & 4013000 Rabot-bloc Plaquiste Extra Large - 150 x 57 mm
52,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rallonge découpeuse plaquiste WOLFCRAFT 4019000
56,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 4008000 Règle Plaquiste en T avec Découpeuse Parallèle & 4055000 Adaptateur de Vissage 6 Pans de 6,3 mm (1/4"), Hauteur 65 mm - avec Aimant et butée de Profondeur + Embout Ph2
47,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Découpeuse plaquiste Wolfcraft 4014000

Offre la moins chère

48,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr