Wolfcraft Disques à tronçonner 8460000 - 3 disques inox Ø115×1,2×22,2 mm version droite
wolfcraft 8460000 3 Disques à Tronçonner L'inox Ø 115 mm, Épaisseur Du Disque 1,2 mm, Alésage Ø 22,2 mm, Version Droite, en 12413 Argent
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,98 €
Livraison à 9,00 €
wolfcraft 8460000 3 Disques à Tronçonner L'inox Ø 115 mm, Épaisseur Du Disque 1,2 mm, Alésage Ø 22,2 mm, Version Droite, en 12413 Argent
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
1.76 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
8460000 3 Disques à Tronçonner L'inox Ø 115 Mm, Epaisseur Du Disque 1,2 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm, Version Droite, en 12413
Se renseigner auprès du vendeur
12,46 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 8460000 3 Disques à Tronçonner L'inox Ø 115 Mm, Épaisseur Du Disque 1,2 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm, Version Droite, en 12413 G
Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Disques à tronçonner le métal extra fins ø 115x1,0x22,2 mm - 8460000
Livraison sous 3 a 5 jours
21,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
wolfcraft 8390000 2 Disques Diamant à Tronçonner Ø 110 Mm, Alésage 22,2 Mm, en 13236 : 1 Disque Segmenté + 1 Disque à Carrelage,argent
20,04 €
10.02 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 1695000 Disque diamant turbo Diamètre 125 mm
26,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 5942000 - Trépan Diamant Diamètre 25 mm- Filetage M14
22,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Wolfcraft Trépan diamanté 7957000 Ø68 mm Maçonnerie M16 segments soudés 2 orifices argent
51,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Trépan diamant 5945000 – Ø 45 mm – Filetage M14
43,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €