Wolfcraft Disques abrasifs 2259100 auto-agrippants perforés Ø125 mm 25 pièces grain 80/120/240
Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 2259100 Grain 80, 120, 240 (Ø)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 2,95 €
Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 2259100 Grain 80, 120, 240 (Ø) 125 mm 25 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
wolfcraft 2259100 Disques auto-agrippants Diamètre 125 mm corindon Assortiment Lot de 25 Argent
2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
0.54 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Disques abrasifs corindon auto-agrippants perf., gr. 80/120/240
Livraison sous 3 a 5 jours
23,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wolfcraft Lot de 4 plateaux de ponçage pour meuleuse d'angle 5607000 Ø50 mm grains 40/80/120
19,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
10,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
13,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 1842000 auto-agrippante Grain 80 Ø150 mm Lot 5
4,63 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
wolfcraft Lot plateau de ponçage pour meuleuse d'angle, 4 pièces I 5607000 I Plateau de ponçage Ø 50 mm avec trois disques abrasifs, grain 40, 80, 120
22,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €