wolfcraft 2455000 Lot de Disques Abrasifs Fibre - Ø 125 mm - Grains 24, 40, 60 et 100-20 pièces

Wolfcraft Disques abrasifs 2455000 non perforés Ø125 mm Grains 24/40/60/100 20 pièces

wolfcraft 2455000 Lot de Disques Abrasifs Fibre - Ø 125 mm - Grains 24, 40, 60 et 100-20 pièces

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,38 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2455000 Lot de Disques Abrasifs Fibre - Ø 125 mm - Grains 24, 40, 60 et 100-20 pièces

2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
1.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2455000 Lot de Disques Abrasifs Fibre - Ø 125 mm - Grains 24, 40, 60 et 100-20 pièces

Prix total le moins cher
28,20 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Disques abrasifs fibre, grain 24,40,60,100 Ø 125

Livraison sous 3 a 5 jours
48,63 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2455000 Lot de Disques Abrasifs Fibre - Ø 125 mm - Grains 24, 40, 60 et 100-20 pièces

Offre la moins chère

Pour plateaux de ponçage angulaire Norme selon EN 13743 Pour travailler les métaux Compatible avec le plateau pour meuleuses M14 (ref. 2454000) wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
23,38 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft Lot plateau de ponçage pour meuleuse d'angle, 4 pièces I 5607000 I Plateau de ponçage Ø 50 mm avec trois disques abrasifs, grain 40, 80, 120
22,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €
wolfcraft 1842000 Disques abrasifs auto-agrippant G80 Diamètre 10 mm Lot de 5
6,29 €
1.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €