Wolfcraft Disques abrasifs 3191000 – ø125 mm, grain 280, auto-agrippants perforés – Lot de 5 noir
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 3191000 Grain 280 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
2,99 €
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 3191000 Lot de 5 Disques perforés abrasifs auto-agrippants ø 125 mm grain 280 noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 3191000 Lot de 5 Disques perforés abrasifs auto-agrippants ø 125 mm grain 280 G
Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison gratuite
3191000 Lot de 5 Disques perforés abrasifs auto-agrippants ø 125 mm grain 280
Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison gratuite
WOLFCRAFT - 5 Disques auto-agrippants perforés - Grain : 280 - 125 mm - pour ponçage a l'eau
Livraison sous 3 a 5 jours
22,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wolfcraft Lot de 4 plateaux de ponçage pour meuleuse d'angle 5607000 Ø50 mm grains 40/80/120
19,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
10,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
13,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Feuille abrasive pour ponceuse excentrique 1842000 auto-agrippante Grain 80 Ø150 mm Lot 5
4,63 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
wolfcraft Lot plateau de ponçage pour meuleuse d'angle, 4 pièces I 5607000 I Plateau de ponçage Ø 50 mm avec trois disques abrasifs, grain 40, 80, 120
22,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €