12 disques auto-agrippants WOLFCRAFT 1838000 Ø150

Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants 1838000 Ø150 mm corindon grains 60/120/240 12 pcs

offres d'occasion à partir de

12 disques auto-agrippants WOLFCRAFT 1838000 Ø150

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 1838000 12 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 150 Mm, Perforés, Corindon Grains 60, 120, 240 argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 1838000 12 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 150 Mm, Perforés, Corindon Grains 60, 120, 240 argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wolfcraft 1838000 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Grain 60, 120, 240 (Ø) 150 mm 12 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wolfcraft 1838000 Set de feuilles abrasives pour ponceuse excentrique avec

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

12 disques auto-agrippants WOLFCRAFT 1838000 Ø150

Livraison sous 3 a 5 jours
17,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Lot de 4 plateaux de ponçage pour meuleuse d'angle 5607000 Ø50 mm grains 40/80/120
19,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft 2069100 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Grain 40 (Ø) 125 mm 25 pc(s)
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Disques abrasifs 2070000 Ø 125 mm grain 80 perforés auto-agrippants - Lot de 5
4,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Disques à tronçonner la pierre 1623300 – moyeu déporté – Pack de 5
9,19 €
1.84 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
12 disques auto-agrippants WOLFCRAFT 1838000 Ø150

Offre la moins chère

12 disques auto-agrippants WOLFCRAFT 1838000 Ø150Ce lot de disques abrasifs convient pour AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, Elu, Felisatti, Flex, Hilti, Kress, Metabo, Milwaukee, Peugeot, Wegoma Ce lot de disques abrasifs a une longue durée d’utilisation Ils sont liés avec de la résine artificielle et fabriqué en toile renforcée Pack de 12 disques agrippants Grain 60, 120, 240 Matériau abrasif : corindon Toile renforcée Diamètre : Ø 150 mm Fabrication européenne Poids : 0.116 kg
5,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr