Wolfcraft Disques abrasifs pour meuleuse 2476000 – Ø 115 mm – Lot de 20 argent
Wolfcraft 8WH60000CJ07 Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé Grain 24, 40, 60, 100 (Ø) 115 mm 20 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
wolfcraft 2476000 Disques abrasifs pour Meuleuse Diamètre 115 mm Lot de 20 argent
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
0.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Disques abrasifs fibre, grain 24/40/60/100
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,32 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2476000 Disques abrasifs pour Meuleuse Diamètre 115 mm Lot de 20 argent
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,78 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Lot de 4 plateaux de ponçage pour meuleuse d'angle 5607000 Ø50 mm grains 40/80/120
19,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft Lot plateau de ponçage pour meuleuse d'angle, 4 pièces I 5607000 I Plateau de ponçage Ø 50 mm avec trois disques abrasifs, grain 40, 80, 120
22,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €
wolfcraft 1842000 Disques abrasifs auto-agrippant G80 Diamètre 10 mm Lot de 5
6,29 €
1.26 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €