wolfcraft 2250100 Disques agrippants perforés Grain 60 Diamètre 125 mm Lot de 25

Wolfcraft Disques agrippants perforés 2250100 – 125 mm grain 60 – Lot de 25

wolfcraft 2250100 Disques agrippants perforés Grain 60 Diamètre 125 mm Lot de 25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison à 9,00 €

Wolfcraft 2250100 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Grain 60 (Ø) 125 mm 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 2250100 Disques agrippants perforés Grain 60 Diamètre 125 mm Lot de 25

2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2250100 Disques agrippants perforés Grain 60 Diamètre 125 mm Lot de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,84 €
Livraison à 4,99 €

2250100 25 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 Mm, Perforés, Corindon Grains 60

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 2250100 25 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 Mm, Perforés, Corindon Grains 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,49 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Disques abrasifs corindon auto-agrippants perf., grain 60

Livraison sous 3 a 5 jours
28,37 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2250100 Disques agrippants perforés Grain 60 Diamètre 125 mm Lot de 25

Offre la moins chère

Film rétracté avec encart Disques abrasifs auto-agrippants corindon Ø125 mm pour ponceuses excentriques Pour bois, métaux Longue durée d’utilisation Lié avec de la résine artificielle Toile renforcée Matériau : corindon Diamètre de l'article : 1.0 cm
5,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
23,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 2216000 Disques auto-agrippants assortis Diamètre 12 mm Corindon Lot de 5
4,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Patins en maille 2288000 Carbure/Silicium G220 ø 225 mm Lot de 5 gris
6,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €