wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippant ø 225 mm Set de 5 Pièces Gris

Wolfcraft Disques auto-agrippants 5617000 ø 225 mm Set de 5 pièces Gris

wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippant ø 225 mm Set de 5 Pièces Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à 19,90 €

wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippant ø 225 mm Set de 5 Pièces Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,49 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippant ø 225 mm Set de 5 Pièces Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,13 €
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippantø 225 mm Set de 5 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
27,14 €
Livraison gratuite
wolfcraft 5617000 Disques Auto-agrippant ø 225 mm Set de 5 Pièces Gris

Offre la moins chère

Pour ponceuses excentriques et ponceuses girafes Pour plaques de plâtre, bois et peinture Performances optimales sur surfaces très poussiéreuses La structure aérée à mailles permet une aspiration optimale sur toutes les machines équipées d’un dispositif d’aspiration des poussières Longévité jusqu’à 4 fois supérieure comparée à du papier abrasif standard
9,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2069100 Disques abrasifs auto-agrippants ø 125 mm | Pour bois et métal | Grain 40, 25 pièces
23,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 1153100 Disques abrasifs auto-agrippants Diamètre 125 mm Grain 120 Lot de 25 argent
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Patins en maille 2288000 Carbure/Silicium G220 ø 225 mm Lot de 5 gris
6,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
wolfcraft 2216000 Disques auto-agrippants assortis Diamètre 12 mm Corindon Lot de 5
4,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €