wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Wolfcraft Emporte-pièce 3753000 pour évier inox Ø 32 mm – découpe facile et précise

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 3753000 Emporte-pièce 32 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft - 1 emporte piece pour évier inox ø 32 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

WOLFCRAFT - 1 Emporte pièce pour évier inox Ø 32

10 à 12 jours
16,54 €
Livraison à partir de 6,30 €

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,54 €
Livraison à partir de 8,46 €

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,52 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Emporte-pièce 3756000 pour évier en inox Ø 40 mm
20,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Emporte-pièce 3752000 28 mm – découpe facile et précise pour éviers de cuisine
13,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Emporte-pièce 3762000 35 mm
43,04 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Emporte-pièce à roulement à billes 3761000 – Ø 32 mm, foret d'amorçage 10,2 mm
31,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Wolfcraft Kit perçage robinetterie 8925000 – emporte-pièce Ø 35 mm + 2 forets hélicoïdaux
21,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 3753000 - Emporte Pièce - Diamètre 32 mm - Pour une découpe facile et précise dans les éviers de cuisine

Offre la moins chère

Puissance de coupe élevée pour tôle et inox jusqu'à 1 mm Excellente qualité « Made in Germany »
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr