Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Wolfcraft Étau 3410000 – Largeur de mâchoire 100 mm, Envergure max. 100 mm

Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Etau Universel en Fonte d'Aluminium, Ouverture jusqu'à 100 mm - wolfcraft 3410000

Prix le moins cher
3 à 5 jours
37,90 €
Livraison à 6,90 €

Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft Vices Etau 3410000 Largeur de mâchoire: 100 mm Envergure max.: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,53 €
Livraison gratuite

Etau universel rapide WOLFCRAFT 3410000 Largeur de mâchoire: 100 mm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
50,56 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Vices Etau 3410000 Largeur de mâchoire: 100 mm Envergure max.: 100 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wolfcraft Etau Universel avec Reglage Rapide - Ouverture 100 mm

Offre la moins chère

Pour supports de perçage et établis. Garantie 10 ans. Avec système de réglage rapide Mâchoire avec rainures en V horizontales et verticales pour le serrage de pièces rondes. Force de serrage jusqu'à 300 kg. wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft 3410000 Étau Universel en Aluminium - Ouverture 100 mm - Largeur des Mors 100 mm & 5208000 Équerre 3D d'onglet 150 x 275 x 66 mm - Traçage angle de 45° à 90°
43,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €