wolfcraft Fausse Équerre et Boîte à Onglets 2 en 1 pour Plinthes 70 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6948000 Boîte à onglet

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,04 €
Livraison à 2,95 €

wolfcraft Fausse Équerre et Boîte à Onglets 2 en 1 pour Plinthes 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison à 10,50 €

wolfcraft Fausse Équerre et Boîte à Onglets 2 en 1 pour Plinthes 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft Boîte à onglets biseautée 6948000

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €

Wolfcraft 6948000 6948000 Boîte à onglet 10 cm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft 6948000 Boîte à onglet G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft Fausse Équerre et Boîte à Onglets 2 en 1 pour Plinthes 70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6948000 Boîte à onglet

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft Fausse Équerre et Boîte à Onglets 2 en 1 pour Plinthes 70 mm

Offre la moins chère

Fonction 2 en 1 : jauge oblique et boîte à onglets en un produit. Pour scier des onglets précis en lattes de jusqu'à 70 mm de haut. Pour mesurer des angles de 85 ° à 180 °. Automatique, transfert sans erreur de l'angle correct à la scie grâce à l'axe de guidage intégré à la scie égoïne (onglet). Mesure confortable des angles des pièces.
34,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fausse équerre et boîte à onglets 2 en 1 pour plinthes – angles 85–180°
28,89 €
Comparer 17 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Wolfcraft 6958000 Fausse équerre
13,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Wolfcraft Fausse équerre 6957000 180°
17,94 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft Fausse Équerre & Boîte à Onglets PRO 2-en-1 pour Plinthes
71,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite