wolfcraft 1814000 Patins perforés agrippants Grain 120 95 mm Lot de 10

Wolfcraft Feuille abrasive 1814000 – corindon grain 120, perforée auto-agrippante 95 mm lot de 10

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 1814000 Patins perforés agrippants Grain 120 95 mm Lot de 10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
0.87 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 1814000 Easy Fix Sanding Discs with Corundum 120-Grit (2 Pieces) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

1814000 Easy Fix Sanding Discs with Corundum 120-Grit (2 Pieces)

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Patins abrasifs auto-agrippants perf., corindon grain 120

Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Feuille abrasive 2251100 pour ponceuse excentrique Ø125 mm grain 120 autoagrippante 25 pcs
9,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Wolfcraft Disques agrippants Perforateur G60 Ø125 – 25 disques
13,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Wolfcraft Feuille Abrasive Grain 40 125mm 2001000
12,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wolfcraft Disque abrasif auto-agrippant 4756000 Grain 40/80 Ø 178 mm
6,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Wolfcraft Feuille abrasive papier corindon K320 230x280mm - 2845000
12,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
wolfcraft 1814000 Patins perforés agrippants Grain 120 95 mm Lot de 10

Offre la moins chère

Mesure de l'angle : 95 mm Pour ponceuses delta ou multifonction Pour bois, métaux Longue durée d’utilisation Lié avec de la résine artificielle Toile renforcée matériau : corindon
8,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr