Wolfcraft Feuille abrasive 2269100 pour ponceuse excentrique Grain 40 Ø115 mm 25 pièces
wolfcraft 2269100 Disques agrippants perforés Diamètre 115 mm corindon Grain 40 Lot de 25
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 2269100 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Grain 40 (Ø) 115 mm 25 pc(s)
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 2269100 Disques agrippants perforés Diamètre 115 mm corindon Grain 40 Lot de 25
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,36 €
Livraison à 4,99 €
2269100 Disques agrippants perforés Diamètre 115 mm corindon Grain 40 Lot de 25
Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 2269100 Disques agrippants perforés Diamètre 115 mm corindon Grain 40 Lot de 25 G
Se renseigner auprès du vendeur
22,03 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Disques abrasifs corindon auto-agrippants perf., grain 40
Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 2069000 Grain 40 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
2,55 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants 2072000 Grain 400 Lot de 5
2,79 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Disques auto-agrippants 2253000 G240 Diamètre 125 mm Corindon Lot de 5
4,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Feuille abrasive excentrique 3180000, Ø125 mm, grain 24, bande auto-agrippante, 5 pièces
4,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Feuille abrasive 2251100 pour ponceuse excentrique Ø125 mm grain 120 autoagrippante 25 pcs
9,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €