Wolfcraft Feuille abrasive excentrique 3180000, Ø125 mm, grain 24, bande auto-agrippante, 5 pièces
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 3180000 Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à 2,95 €
wolfcraft 3180000 Disques abrasifs auto-agrippant G24 Diamètre 12 mm Lot de 5 Argent
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 3180000 Grain 24 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €
wolfcraft 3180000 Disques abrasifs auto-agrippant G24 Diamètre 12 mm Lot de 5 Argent
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,40 €
Livraison à 3,99 €
3180000 5 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 Mm, Perforés, Corindon Grains 24
Se renseigner auprès du vendeur
14,24 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 3180000 5 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 Mm, Perforés, Corindon Grains 24 G
Se renseigner auprès du vendeur
14,97 €
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants corindon ø 125 mm, 5 pce - 3180000
Livraison sous 3 a 5 jours
18,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 2069000 Grain 40 (Ø) 125 mm 5 pc(s)
2,55 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants 2072000 Grain 400 Lot de 5
2,79 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Disques auto-agrippants 2253000 G240 Diamètre 125 mm Corindon Lot de 5
4,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Feuille abrasive 2251100 pour ponceuse excentrique Ø125 mm grain 120 autoagrippante 25 pcs
9,49 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wolfcraft Disques agrippants Perforateur G60 Ø125 – 25 disques
10,71 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €