Wolfcraft 7754010 carbure de tungstène Foret à béton 14 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Foret à béton 7754010 – carbure de tungstène 14 mm, 150 mm, tige cylindrique, 1 pc

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 7754010 carbure de tungstène Foret à béton 14 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 7754010 1 Foret spécial béton HM Argent ø 14 x 150 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 7754010 1 Foret spécial béton HM Argent ø 14 x 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wolfcraft 7754010 1 Foret spécial béton HM Ø 14.0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

7754010 1 Foret spécial béton HM Ø 14.0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret béton - WOLFCRAFT - Spécial meulé CT - Diamètre 14.0 mm - Acier - 1 unité

Livraison sous 3 a 5 jours
20,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
18,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Mèche à bois 7667010 Spirale unique spécial bois épais Ø 6,0 x 400 mm Argent
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche à bois 7661010 Spirale unique Diamètre 12,0 x 250 mm Argent
4,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft 7754010 carbure de tungstène Foret à béton 14 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)